铃声多多app怎么拍同款视频

 时间:2026-04-24 23:15:10

1、进入歌曲播放界面,点击“拍视频”图标。

铃声多多app怎么拍同款视频

2、进入歌曲视频详情页,点击底部“拍同款”图标。

铃声多多app怎么拍同款视频

3、进入拍摄界面,点击“拍摄”图标,拍摄一段视频。

铃声多多app怎么拍同款视频

4、视频拍摄完成后,点击底部“去发布”图标。

铃声多多app怎么拍同款视频

5、进入发布界面,编辑好视频信息,然后点击“发布”图标即可。

铃声多多app怎么拍同款视频

  • 如何关闭手机西瓜视频App的资讯信息通知
  • 铃声多多录制声音怎么保存到本地
  • 苹果手机铃声怎么重新设置
  • 铃声多多的歌怎么弄到快手上?
  • 苹果手机怎么设置在静音下也提示新短信?
  • 热门搜索
    中山职业技术学院怎么样 怎样能健康减肥 凉席怎么洗 马肉怎么吃 问道手游通天塔攻略 桂林三日游攻略 减肥中午吃什么好 厦门鼓浪屿攻略 什么水果减肥 西安到华山旅游攻略