得到怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-04-22 13:33:19

1、点击设置图标

打开得到App我的页面,点击右上方的设置图标。

得到怎么绑定支付宝账号

2、点击帐号绑定设置

在设置页面,点击帐号绑定设置。

得到怎么绑定支付宝账号

3、点击支付宝账号

在页面中,点击支付宝账号。

得到怎么绑定支付宝账号

4、完成绑定

最后进入支付宝授权页面,点击同意即可绑定账号。

得到怎么绑定支付宝账号

  • 与你怎么绑定支付宝账号
  • 得到怎么绑定支付宝
  • 得到怎么绑定支付宝账号
  • 得到如何绑定支付宝账号
  • 得到怎么绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    贡嘎山旅游攻略 桂林自助游攻略 快速减肥法月减30斤 中山陵简介 拙政园简介 拒收的快递怎么处理 怎么快速去黑眼圈 减肥汤 北海银滩旅游攻略 怎么查询手机流量