大智慧怎么绑定支付宝提现账号

 时间:2026-05-02 11:21:01

1、打开手机大智慧软付塑件,点击左上角“头像”图标。

大智慧怎么绑定支付宝提现账号

2、继续点击“奖励”选项。

大智慧怎么绑定支付宝提现账号

3、再点击“提现至支侮销付宝”的选项。

大智慧怎么绑定支付宝提现账号

4、接着点击上面的“绑定支付宝”选著炼愁项。

大智慧怎么绑定支付宝提现账号

5、最后点击上面的“同意”选项,即可完成

大智慧怎么绑定支付宝提现账号

  • 魔兽争霸war3人族舒克贝塔流-机械流
  • 战就战生产力怎么看如何获得提升有什么用攻略
  • 月经血块多是什么原因?
  • 多多自走棋研读棋谱提高上阵棋子上限攻略
  • 哪个部位的黑痣最容易发生病变?
  • 热门搜索
    胡辣汤做法 消防证怎么考取需要什么条件 魑魅魍魉怎么读 掇怎么读 焦糖布丁的做法 清炒苦瓜的做法 雪媚娘的做法视频 作文提纲怎么写 酱骨架的家常做法 啤酒鸭做法