同程旅行APP在哪里清除缓存

 时间:2026-04-23 15:54:21

1、第一步,打开同程旅行APP,点击右下角【我的】

同程旅行APP在哪里清除缓存

2、第二步,进入我的页面,点击【设置】图标

同程旅行APP在哪里清除缓存

3、第三步,在设置页面,点击【系统设置】

同程旅行APP在哪里清除缓存

4、第四步,进入页面,点击【清除缓存】即可

同程旅行APP在哪里清除缓存

  • 同程旅行如何清除缓存
  • 同程旅行在哪里清除缓存?
  • 同程旅行如何清除缓存
  • 同程旅行在哪里清除缓存
  • 同程旅行怎么清除缓存
  • 热门搜索
    醋泡生姜的功效与作用 被执行人是什么意思 hz是什么意思 世俗是什么意思 经销商是什么意思 浑身解数的意思 同理心是什么意思 网关的作用 什么是ted演讲 圭臬是什么意思