如何关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息

 时间:2026-04-28 11:25:18

1、手机打开“嗨呀陪练”App,嗨呀陪练主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息

4、隐私设置界面点击“隐藏所在位置信息”后面的圆点

如何关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息

5、“隐藏所在位置信息”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息成功

如何关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息

  • 嗨呀怎么隐藏上线时间
  • 嗨呀星球APP怎么隐藏上线时间信息
  • 嗨皮星球怎么开启隐藏所在位置信息
  • 比心如何关闭隐藏所在位置信息
  • 嗨呀星球,怎么关闭声音功能?
  • 热门搜索
    早餐食谱大全 史铁生的简介 ppt素材图片大全 苹果手机白屏怎么办 小品剧本大全 秧歌曲大全 爱奇艺怎么下载电影 中国古诗词大全 汽车报价大全2020 怎么保存网页