抖音极速版怎么查看黑名单

 时间:2026-04-24 00:03:16

1、打开【抖音极速版】APP。

抖音极速版怎么查看黑名单

2、登录抖音号,点击右下角的【我】选项。

抖音极速版怎么查看黑名单

3、接着点击右上角的【菜单】图标。

抖音极速版怎么查看黑名单

4、点击菜单中的【设置】选项。

抖音极速版怎么查看黑名单

5、再点击【隐私设置】选项。

抖音极速版怎么查看黑名单

6、最后点击【黑名单管理】即可查看黑名单。

抖音极速版怎么查看黑名单

  • 虎牙直播怎么进入虎玩魔盒
  • 秒拍怎么提现
  • 如何成为一名音乐制作人
  • 西瓜视频APP如何设置作品仅我可见?
  • 如何开启探探接受个性化推荐
  • 热门搜索
    如何开通手机银行 五更泻是怎么回事 如何计算胎儿体重 身份证310开头是哪里的 如何鉴别翡翠 怎么查宽带到期时间 如何制作视频教程 大学生旅游调查问卷 怎么让鼻头缩小 如何开发app