如何在网上发布店铺转让信息?

 时间:2026-04-22 22:05:35

1、在手机各大应用市场搜索“铺专家”APP,并下载到手机上,也可以直接访问铺专家网站。

如何在网上发布店铺转让信息?

2、打开铺专家APP或者访问网站,输入手机号注册登录。

如何在网上发布店铺转让信息?

3、点击APP下方发布按钮,然后进入到发布页面点击发布转铺图标。

如何在网上发布店铺转让信息?

如何在网上发布店铺转让信息?

4、按照引导和指示填写自己的店铺详细信息和图片,点击发布就可以了。

如何在网上发布店铺转让信息?

  • 店铺转让怎么发布信息
  • 怎么快速的把自己的店铺转让出去
  • 店铺转让怎么发布信息
  • 店铺转让怎么发布信息
  • 怎么快速的把自己的店铺转让出去
  • 热门搜索
    喝蜂蜜能减肥吗 保时捷怎么样 贵州了旅游攻略 科学减肥一个月瘦15斤 动感单车能减肥吗 草原天路自驾游攻略 喝醉酒怎么解酒 麦积山旅游攻略 穿衣搭配图片 红烧鲈鱼的家常做法