快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-04-22 16:35:01

1、首先我们打开手机桌面上的快手App。

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

2、进入主界面,然后点击【】选项。

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

3、进入“我”的界面后,点击右上角的【菜单项】,三个点。

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

4、在弹出的菜单栏中,点击【隐私设置】选项。

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

5、最后将【不把我的收藏展示给别人】的开关打开就可以了。

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

  • 快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手怎样不把收藏展示给别人
  • 快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手极速版如何设置不把收藏展示给别人?
  • 快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
  • 热门搜索
    领结婚证需要准备什么 什么是b站 诙谐是什么意思 edge是什么意思 短pr间期是什么意思 children是什么意思 理念是什么意思 融资融券是什么意思 afraid是什么意思 cosplay什么意思呀