小睡眠怎么设置小憩时间?

 时间:2026-04-24 21:51:17

1、首先在手机桌面打开【小睡眠】压绵。

小睡眠怎么设置小憩时间?

2、来到首页点击【我的】。

小睡眠怎么设置小憩时间?

3、进入个人主页点击【系统设置】。

小睡眠怎么设置小憩时间?

4、在系统设置界面点击【小憩设置】。

小睡眠怎么设置小憩时间?

5、来到小憩设置点击【一键小憩模式】。

小睡眠怎么设置小憩时间?

6、弹出下面的界面,然后勾选需要的小憩时间,再摸驼虚娃信点击【保存】即可。

小睡眠怎么设置小憩时间?

  • Hotmail邮箱注册方法?
  • 脉脉中如何进入访客视角
  • 数码宝贝新世纪网域D10通关攻略
  • 微博怎样关闭直播提醒
  • 冒险岛陷入危机的修嘉任务怎么完成
  • 热门搜索
    玺怎么读 阑尾炎是怎么引起的 鱼头汤的家常做法 蘑菇的做法大全 什怎么组词 红烧鱼做法 鸽子汤的做法大全 辣椒酱的做法 椽怎么读 白斩鸡的做法