一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
MIUI13证件照添加隐私水印
时间:2026-04-21 22:25:04
1、进入相册的任意证件照,单击更多
2、单击“隐私保护水印”
3、输入“仅供XX办理使用”,单击右上角对号
4、添加水印成功,证件照上会显示输入的文字
怎么用小米手机拍摄证件照?
如何使用小米手机给图片添加文字水印
小米手机怎样设置拍照水印 自定义水印
小米相机如何开启水印功能
小米手机相机如何开启时间水印
热门搜索
小迷糊面膜怎么样
麦顿狗粮怎么样
眼皮上长疙瘩怎么回事
控制面板怎么打开
斜杠怎么打
尿道炎怎么办
小鸭洗衣机怎么样
低压高是怎么回事
怎么养兔
妆前乳怎么用
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长