微信怎么查询我的零钱的提现记录

 时间:2026-04-30 01:10:15

1、打开零钱列表

进入微信的钱包后,打开零钱的列表。

微信怎么查询我的零钱的提现记录

2、选择提现功能

选择下方提现的功能。

微信怎么查询我的零钱的提现记录

3、展开三个点列表

展开右上角三个点的列表。

微信怎么查询我的零钱的提现记录

4、打开提现记录页面

打开下方提现记录的页面。

微信怎么查询我的零钱的提现记录

5、查看零钱提现记录即可

即可查询我的零钱的提现记录。

微信怎么查询我的零钱的提现记录

  • 对方发过来收款码怎么付款
  • 微信怎么用二维码让对方付钱?
  • 微信怎么扫对方码付款
  • 如何用支付宝付钱?
  • 支付宝银行卡怎么转到另一张银行卡?
  • 热门搜索
    亲爱的用英语怎么说 端午节怎么放假 奢侈怎么读 怎么看手相 贺卡怎么做 过敏性鼻炎怎么治疗 三元奶粉怎么样 qq号怎么注册微信 饺子馅怎么调 毛豆怎么煮