一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14如何查看ios版本
时间:2026-04-25 21:41:07
1、在苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击这里的通用选项。
3、接着在通用里,点击关于本机。
4、最后就可以查看到IOS版本号了。
安卓数据转移到iphone
安卓手机上的东西怎么传到苹果手机
旧机安卓换新机苹果一键导入
苹果手机怎么接收安卓手机的数据
安卓手机怎么传数据到苹果手机
热门搜索
电烙铁怎么用
腿毛太长怎么办
福建农林大学怎么样
红箭鱼怎么分公母
怎么看手机配置
口臭是怎么引起的
邝怎么读
手动挡的车怎么开
地漏堵了怎么办
我的世界指南针怎么做
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长