朋友圈漂流瓶的使用方法

 时间:2026-04-23 02:03:06

1、下载一个社交聊天工具,存放在手机桌面上。

朋友圈漂流瓶的使用方法

2、输入帐号和密码,点击立即登入。

朋友圈漂流瓶的使用方法

3、点击页面上的发现,找到漂流瓶。

朋友圈漂流瓶的使用方法

4、打开漂流瓶,点击扔一个,点击打开。

朋友圈漂流瓶的使用方法

5、输入内容,点击扔出去就可以了。

朋友圈漂流瓶的使用方法

6、点击捡一个,打开瓶子,并进行回应。

朋友圈漂流瓶的使用方法

  • 新浪财经APP在哪设置特大的字体
  • pos机怎么申请
  • 手机进水怎么办
  • 水磨精华使用步骤
  • 蛋白打发状态
  • 热门搜索
    济南有什么好玩的地方景点推荐 润笔指的是什么 雅人四好指的是什么 质因数是什么 妤是什么意思 有什么好看的动漫 樱花什么时候开 3月13日是什么星座 印花税计入什么科目 gnp是什么意思