微光app一起看放映厅怎么样退出

 时间:2026-04-23 10:06:38

1、开启微光app首页,找到上方“一起看”。

微光app一起看放映厅怎么样退出

2、 进入一起看放映厅,找到右上角“三个点”图标。

微光app一起看放映厅怎么样退出

3、 进入设置界面,找到“退出厅”图标。

微光app一起看放映厅怎么样退出

4、找到“离开”按钮,就可以退出一起看放映厅。

微光app一起看放映厅怎么样退出

1、开启微光app首页,找到上方“一起看”。

3、进入一起看放映厅,找到右上角“三个点”图标。

4、进入设置界面,找到“退出厅”图标。

5、找到“离开”按钮,就可以退出一起看放映厅。

  • 快手在干嘛在哪里发
  • 网易云音乐怎么让其他人可通过手机通讯录找到我
  • 网易云音乐怎么抱抱
  • 网易云音乐如何注销账号
  • 新浪微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
  • 热门搜索
    星际争霸2怎么玩 乐而雅卫生巾怎么样 亲昵的近义词 pdf怎么修改 变废为宝怎么做 肚脐疼是怎么回事 汤圆怎么做好吃 农民工工资拖欠怎么办 绿瘦减肥产品怎么样 浩瀚的近义词