如何使用微信查询公积金

 时间:2026-04-23 03:12:11

1、点击服务

打开软件的个人中心页面,点击服务。

如何使用微信查询公积金

2、点击钱包

进入页面后,点击钱包。

如何使用微信查询公积金

3、点击公积金

进入页面后,点击公积金。

如何使用微信查询公积金

4、点击公积金账户

进入页面后,点击公积金账户。

如何使用微信查询公积金

5、完成查询

进入页面后,即可完成查询。

如何使用微信查询公积金

  • 如何通过微信查询公积金账户余额
  • 微信怎么查公积金余额
  • 怎么使用微信查询公积金
  • 微信如何查看自己的公积金余额?
  • 如何在微信上查询公积金余额
  • 热门搜索
    煤气炉什么牌子好 出其不意的意思是什么 剑宗用什么武器 摸男生喉结意味着什么 资本性支出是什么意思 战无不胜是什么意思 牵引挂车是什么意思 什么职业发展前景好 什么是软包装 新婚快乐祝福语八字