得物怎样找到截屏弹出分享弹窗

 时间:2026-04-23 14:39:19

1、第一步:我们选择【设置】点击进入;

得物怎样找到截屏弹出分享弹窗

2、第二步:我们选择【通用设置】点击进入;

得物怎样找到截屏弹出分享弹窗

3、最后:我们选择【截屏弹出分享弹窗】选项,进入操作即可查看。

得物怎样找到截屏弹出分享弹窗

  • 得物怎么关闭截屏分享弹窗
  • 得物截屏弹出分享弹窗如何设置
  • 得物怎么关闭截屏分享弹窗
  • 得物怎么关闭截屏分享弹窗
  • 得物如何取消截屏弹出分享弹窗
  • 热门搜索
    户籍地怎么填 挤完痘痘后怎么处理 鼻子发干怎么办 app怎么制作 高汤怎么做 逆行怎么处罚 怎么防止仙人跳 假睫毛怎么贴 意可贴怎么用 堃字怎么读