怎么删除闲鱼上的收货地址?

 时间:2026-05-14 23:33:04

1、当我们进入闲鱼我的界面,点击打开齿轮图标,并进入界面;

怎么删除闲鱼上的收货地址?

2、然后,点击设置界面的地址管理选项;

怎么删除闲鱼上的收货地址?

3、进入后,找到并点击打开收货地址选项;

怎么删除闲鱼上的收货地址?

4、然后点击右上角的管理按键;

怎么删除闲鱼上的收货地址?

5、最后,我们点击页面右侧的删除按键,就可以删除收货地址了。

怎么删除闲鱼上的收货地址?

  • 闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
  • 闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
  • 闲鱼软件不展示常住地址怎么设置?
  • 闲鱼没有曝光率怎么办
  • 闲鱼违规被永久限制发布权限怎么办
  • 热门搜索
    屋漏偏逢连夜雨是什么意思 air是什么意思 梦见老鼠是什么意思 故的意思 什么病能请长期病假 吸顶灯什么牌子好 不名一文的意思 恶劣的意思 puppy是什么意思 依恋的意思