安卓版半次元如何绑定手机号?

 时间:2026-05-03 14:00:47

1、打开账号与安全页面

打开安卓版半次元的设置页面,点击账号与安全。

安卓版半次元如何绑定手机号?

2、打开手机绑定页面

打开安卓版半次元的账号与安全页面,点击手机绑定。

安卓版半次元如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版半次元的手机绑定页面,输入短信验证码即可。

安卓版半次元如何绑定手机号?

  • 安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
  • 安卓版95爱播APP如何绑定手机号?
  • 安卓版缘欢如何绑定手机号?
  • 安卓版极速密聊如何绑定手机号?
  • 安卓版半次元如何添加身份标签?
  • 热门搜索
    单眼皮怎么画眼妆 初级会计证书怎么领取 显卡风扇怎么拆 谷丙转氨酶高怎么办 热干面怎么吃 鲜鱿鱼怎么做好吃 itunes怎么读 怎么消除咬肌 闪腰了怎么办 怎么做水印