手机QQ如何删除卡券?

 时间:2026-04-22 02:10:25

1、首先点击QQ钱包这一项。

手机QQ如何删除卡券?

2、再点击卡券这一项。

手机QQ如何删除卡券?

3、QQ卡券的页面,我的卡券内会显示你得到的卡券,再点击你要删除的卡券。

手机QQ如何删除卡券?

4、再进入了卡券的页面,点击右上角的三个点。

手机QQ如何删除卡券?

5、再点击删除这一项。

手机QQ如何删除卡券?

6、再点击确定删除该卡券。

手机QQ如何删除卡券?

7、最后卡券删除成功即可。

手机QQ如何删除卡券?

  • 怎样让qq看点出现在qq下方的通知栏
  • 腾讯QQ打开简介模式的方法教程
  • 怎么知道QQ好友多久没上线
  • QQ头像不见了怎么找回来
  • QQ钱包怎么进行注销?
  • 热门搜索
    兰州旅游攻略 暗黑破坏神3攻略 野马汽车怎么样 针灸减肥的利弊 游戏俱乐部攻略 windows10怎么升级 走路能减肥吗 三毛简介 缺氧攻略 蛇胆怎么吃