华为nova10锁屏时间怎么设置

 时间:2026-04-22 18:00:49

1、打开手机设置,点击“显示和亮度”。

华为nova10锁屏时间怎么设置

2、进入显示和亮度,点击“休眠”。

华为nova10锁屏时间怎么设置

3、进入休眠,点击“1分钟 ”等设置锁屏时间即可。

华为nova10锁屏时间怎么设置

  • 华为手机息屏时间怎么设置
  • 华为手机熄屏时间如何设置
  • 华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
  • 华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
  • 华为手机锁屏时间怎么设置
  • 热门搜索
    初中毕业上什么学校 psd是什么意思 胎盘钙化是什么意思 男人吃什么东西大补 伏地魔是什么意思 如痴如醉的意思 什么什么为什么成语 抹杀的意思 什么东西只能加不能减? 闷骚是什么意思