苹果6S来电闪光灯如何开启?

 时间:2026-04-22 01:24:53

1、首先在我们手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。

苹果6S来电闪光灯如何开启?

2、然后点击通用,如下图所示。

苹果6S来电闪光灯如何开启?

3、接着点击辅助功能,如下图所示。

苹果6S来电闪光灯如何开启?

4、然后点击led闪烁以示提醒,如下图所示。

苹果6S来电闪光灯如何开启?

5、接着开启led闪烁以示提醒开关,如下图所示。

苹果6S来电闪光灯如何开启?

6、苹果6S来电闪光灯开启成功。

苹果6S来电闪光灯如何开启?

  • 韩式海鲜炸酱面
  • iphone如何查附近网络
  • 痔疮的危害有哪些
  • 快手看片APP怎么更改昵称
  • 免疫力低下的注意事项
  • 热门搜索
    柠檬精是什么意思 嗑药是什么意思 单片机是什么 胎芽是什么 pte是什么 大熊猫生活在什么地方 adventure是什么意思 你爱着谁心徒留几道伤什么歌 痛彻心扉是什么意思 胃出血有什么症状表现