i音乐播放器唱片旋转设置怎么做

 时间:2026-04-29 23:55:39

1、打开i音乐app

打开i音乐app,进入到歌曲播放页,点击“两个点”图标。

i音乐播放器唱片旋转设置怎么做

2、点击“播放设置”

进入到菜单窗口,点击“播放设置”图标。

i音乐播放器唱片旋转设置怎么做

3、打开“播放器唱片旋转动画”

进入到播放设置界面,打开“播放器唱片旋转动画”开关即可。

i音乐播放器唱片旋转设置怎么做

  • AE(After Effect)怎样导入素材?
  • Audacity怎么保存项目?
  • 胡记布庄如何解锁投壶建筑用于员工娱乐恢复心情
  • 我们应该怎样保护海洋动物呢
  • 微信如何开通大转盘活动?
  • 热门搜索
    右下眼皮跳是怎么回事 变脸是怎么做到的 金毛幼犬怎么喂养 的繁体字怎么写 电脑很卡怎么办 苹果怎么导入通讯录 宝宝大便干燥怎么办 怎么封别人的qq号 广东麻将怎么打 湖南腊肉怎么做好吃