安卓版同花顺期货通如何一键添加自选?

 时间:2026-04-24 15:36:58

1、打开行情裁吐页面

打开安卓版同花顺期货通,点击行情。

安卓版同花顺期货通如何一键添加自选?

2、打开自选页面

打开安卓版同花顺期货通的行情页面,点击自选。

安卓版同花顺期货通如何一键添加自选?

3、一键添加自选

打开安卓版同花顺期货通的自选页面,点击一键盲惹添加自选即可。宋娃案

安卓版同花顺期货通如何一键添加自选?

  • 荣耀70怎么设置返回键
  • 如何抓双拥宣传
  • 海岛奇兵 战争工厂怎么攻打
  • 荣耀9通知中心/通知栏管理/通知管理#潮机课堂#
  • 百度输入法手机版怎么设置震动
  • 热门搜索
    pdf怎么复制 怎么劈叉 活跃的近义词 认为的近义词 长圆脸适合什么发型 亲爱的英文怎么说 感冒清热冲剂 经常感冒是怎么回事 镜像文件怎么安装 怎么装路由器