冲鸭怎么关闭一键防护

 时间:2026-05-02 15:49:30

1、手机打开“冲鸭”App,冲鸭主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

冲鸭怎么关闭一键防护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

冲鸭怎么关闭一键防护

3、设置界面点击“一键防护”后面的圆点

冲鸭怎么关闭一键防护

4、“一键防护”后面的圆点变为灰色即表示关闭冲鸭一键防护成功

冲鸭怎么关闭一键防护

  • 冲鸭怎么关闭匹配防打扰
  • 如何开启冲鸭一键防护
  • 如何关闭冲鸭一键防护
  • 怎么关闭冲鸭手机通讯录隐身
  • 冲鸭如何关闭粉丝关注提醒
  • 热门搜索
    休闲运动 锌的作用 什么是鹅蛋脸 什么的画家 氧化锌软膏的作用 无花果干的功效与作用 买什么车 枣花蜜的作用与功效 肠虫清什么时候吃 忘乎所以什么意思