京东金融APP怎么设置扣款顺序

 时间:2026-04-23 05:47:08

1、第一步打开京东金融APP,然后点击左上角的头像

京东金融APP怎么设置扣款顺序

2、第二步打开头像之后滑到最底部设置打开

京东金融APP怎么设置扣款顺序

3、第三步打开京东金融APP的设置之后再打开支付设置。

京东金融APP怎么设置扣款顺序

4、第四步打开支付设置找到扣款顺序

京东金融APP怎么设置扣款顺序

5、最后就是在扣款顺序中调整自己想要的顺序了,京东金融APP的扣款顺序调整就是这样设置的。

京东金融APP怎么设置扣款顺序

  • 苹果手机电池怎么用才能延长寿命
  • 汽车手自动档熄火原因分析
  • 怎么屏蔽淘宝店铺的消息
  • 酷狗的跑步听歌在哪里
  • 美图秀秀昵称怎么设置
  • 热门搜索
    如何赚大钱 如何写散文 抽动症如何治疗 美心防盗门怎么样 pv是什么意思 土地使用税如何计算 如何打官司 如何消除双下巴 hpv阳性是什么意思 东风风神汽车怎么样