如何在华为手机上下载soul APP

 时间:2026-05-02 19:07:07

1、打开手机,找到“应用市场”。

如何在华为手机上下载soul APP

2、来到"应用市场"首页后,如箭头所示点击这个“放大镜”。

如何在华为手机上下载soul APP

3、在箭头指示红框里输入“soul”,然后点击右上角搜索即可。

如何在华为手机上下载soul APP

4、在soul页面里,看箭头指向点击“安装”,稍微等一下就下载完成了。

如何在华为手机上下载soul APP

  • 支付宝家庭服务怎么开通
  • 支付宝余额宝在哪?
  • 农合怎么在手机上缴费
  • 支付宝联系人如何分组 支付宝联系人怎样分类
  • 天猫随心花怎么开通
  • 热门搜索
    商丘学院怎么样 德邦物流待遇怎么样 石斛泡水 爱得利玻璃奶瓶怎么样 手机如何恢复出厂设置 苹果路由器 如何重置无线路由器 哪里有彩虹告诉我 如何延长性生活 如何建立局域网