如何查看微信支付的详细支出

 时间:2026-04-26 09:35:55

1、第一步,点击打开微信,如下图

如何查看微信支付的详细支出

2、第二步,找到右下角的“我”,如下图

如何查看微信支付的详细支出

3、第三步,找到如图“支付”。

如何查看微信支付的详细支出

4、第四步,接着点击打开如图“支付”。

如何查看微信支付的详细支出

5、第五步,点击打开右上角的钱包,如下图

如何查看微信支付的详细支出

6、第六步,点击账单,就可以看到支出的明细了,如下图。

如何查看微信支付的详细支出

  • 微信怎么添加第三方服务
  • 支付宝怎么开交易流水
  • 伊对怎样查看账号信息
  • 支付宝如何进行转错账投诉?
  • QQ如何查看第三方登陆授权
  • 热门搜索
    bim是什么意思 419啥意思是什么 诸葛亮是个什么样的人 花椰菜是什么 早上起床口苦是什么原因 我要送你99朵玫瑰花是什么歌 更年期有什么症状 north是什么意思 dpf是什么意思 团购是什么意思