手机QQ怎么给名片点赞

 时间:2026-04-26 13:45:55

1、方法一:在手机QQ里面点击左上角“头像”。

手机QQ怎么给名片点赞

2、点击右上角“大拇指”图标。

手机QQ怎么给名片点赞

3、然后可以看到谁赞过我和我赞过谁。

手机QQ怎么给名片点赞

4、点击大拇指可以点赞。

手机QQ怎么给名片点赞

5、非会员可以点赞十下。

手机QQ怎么给名片点赞

6、方法二:在好友“通讯录”里面选择“好友头像”。

手机QQ怎么给名片点赞

7、进入好友主页,点击“大拇指”也可以点赞。

手机QQ怎么给名片点赞

8、总结如下。

手机QQ怎么给名片点赞

  • qq名片赞怎么开?
  • 如何不花钱免费刷大量的QQ名片赞?
  • qq怎么赞名片
  • 教你个简单的QQ赞,一秒到1000W
  • 教你如何快速给QQ名片点赞
  • 热门搜索
    叶挺怎么死的 爽肤水怎么用 金鱼怎么画 开机密码忘了怎么办 牛肉怎么做 yan怎么拼读 电脑上怎么截图 相互保怎么退出 月经不调怎么办 电饭煲怎么做蛋糕