开吧怎么绑定腾讯QQ

 时间:2026-04-23 22:18:01

1、进入手机 ,点击【开吧】;

开吧怎么绑定腾讯QQ

2、打开软件,点击【我的】;

开吧怎么绑定腾讯QQ

3、在我的页面,点击设置按钮;

开吧怎么绑定腾讯QQ

4、进入设置页面,点击【第三方账号绑定】;

开吧怎么绑定腾讯QQ

5、点击“腾讯QQ”后面的【去绑定】;

开吧怎么绑定腾讯QQ

6、打开QQ后,点击【QQ授权登录】。

开吧怎么绑定腾讯QQ

  • iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
  • 怎么领取和平精英特权礼包?
  • 腾讯视频后台播放在哪里打开
  • 水怎么烧到135度
  • 转转查询账号状态怎么做
  • 热门搜索
    足球小知识 男人需要什么 紫菀的功效与作用 什么运动减肥最快 致跳远运动员广播稿 顿号的作用 做作什么意思 蓝颜知己什么意思 送妈妈什么生日礼物好 有什么好书