天虹怎么开启推送设置

 时间:2026-04-25 18:01:43

1、在手机端打开天虹

天虹怎么开启推送设置

2、选择底部我的点击

天虹怎么开启推送设置

3、进入页面选择左上角设置

天虹怎么开启推送设置

4、点击进入选择推送设置

天虹怎么开启推送设置

5、点击后面按钮开启推送设置

天虹怎么开启推送设置

  • 天虹app怎么修改昵称
  • 天虹app怎么退出账号
  • 天虹app怎么修改手机号码
  • 天虹app忘记支付密码怎么办
  • 天虹软件如何修改登录密码
  • 热门搜索
    拍一拍怎么撤回 淡奶油怎么做 怎么挽留过 those怎么读 缄怎么读 峙怎么读 糖炒核桃仁的做法 阜怎么读 靖怎么读 轧怎么读