当当app怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 20:42:50

1、打开我的界面,点击右上角的设置图标。

当当app怎么设置支付密码

2、在打开的设置界面,点击安全中心。

当当app怎么设置支付密码

3、在安全中心页面,点击支付密码选项。

当当app怎么设置支付密码

4、在验证页面,先获取验证码。

当当app怎么设置支付密码

5、输入获得的验证码,点击确定。

当当app怎么设置支付密码

6、验证通过后,设置支付密码,点击确定。

当当app怎么设置支付密码

7、支付密码设置成功,能看到文字提示。

当当app怎么设置支付密码

  • 当当怎么设置支付密码
  • 当当如何设置支付密码?
  • 怎么在当当中设置支付密码
  • 当当app怎么设置支付密码
  • 当当app如何设置支付密码?
  • 热门搜索
    on the way什么意思 什么叫绿茶婊 氯霉素眼药水的作用 运动广场舞 运动会跳远广播稿 李宁运动 i5 3470配什么主板 蜂房的功效与作用 莲子的作用与功效 银耳莲子红枣汤的功效与作用