基金赎回7天持有时间怎么算

 时间:2026-04-24 21:15:27

1、打开蚂蚁财富APP,点击【基金】。

基金赎回7天持有时间怎么算

2、在基金界面点击【自选】。

基金赎回7天持有时间怎么算

3、在自选界面选择一个基金,点击进入。

基金赎回7天持有时间怎么算

4、点击【买入卖出规则】。

基金赎回7天持有时间怎么算

5、在卖出规则界面点击上方关于持有时间的公告。

基金赎回7天持有时间怎么算

6、然后就能看到具体的持有时间是怎么计算的了。

基金赎回7天持有时间怎么算

  • 甲骨文是谁发现的
  • 孕妈妈如果错过羊水穿刺怎么办?
  • 微课程制作--灯带闪烁
  • 小菠萝酸奶汁
  • 生态系统的结构
  • 热门搜索
    近视眼可以治好 经常过敏怎么办 重庆周边旅游景点 成都旅游景点排行 sql文件怎么打开 脚上起水泡很痒怎么办 九寨沟旅游线路 旅游计划 小镇惊魂2攻略 江西旅游