闪辆怎么关闭资讯通知?

 时间:2026-04-24 02:30:31

1、点击底部我的;

闪辆怎么关闭资讯通知?

2、找到顶部的设置;

闪辆怎么关闭资讯通知?

3、列表中点击通知设置选项;

闪辆怎么关闭资讯通知?

4、关闭推送资讯通知按钮即可。

闪辆怎么关闭资讯通知?

  • 云闪付怎么关闭优惠信息?
  • 云闪付怎么关闭消息通知
  • 云闪付怎么关闭消息通知
  • iPhone 13怎么关闭云闪付通知
  • 云闪付怎么关闭资讯类通知?
  • 热门搜索
    薇诺娜祛痘怎么样 九江学院怎么样 减肥网站 小锅盖怎么调信号 四川职业技术学院怎么样 文玩核桃怎么玩 丽江玉龙雪山攻略 梦幻模拟战4攻略 减肥的好方法 信用卡年费怎么算