抖音我的喜欢如何设置隐私?

 时间:2026-04-22 05:17:13

1、在“我”界面点击右上角三横图标,选择【设置】。

抖音我的喜欢如何设置隐私?

2、点击【隐私设置】。

抖音我的喜欢如何设置隐私?

3、点击【点赞】选项。

抖音我的喜欢如何设置隐私?

4、将主页喜欢列表设为【私密】即可。

抖音我的喜欢如何设置隐私?

1、在“我”界面点击右上角三横图标,选择【设置】。

2、点击【隐私设置】。

3、点击【点赞】选项。

4、将主页喜欢列表设为【私密】即可。

  • 抖音怎么不让人看到关注的人 抖音怎么隐藏粉丝
  • 怎么给抖音里的好友添加备注?
  • 抖音保存登录信息怎么关闭
  • 抖音如何设置私密账号
  • 抖音如何回关好友
  • 热门搜索
    面筋怎么做好吃 脾虚怎么调理 breakfast怎么读 试管婴儿怎么做 明天用英语怎么说 肩周炎怎么治 怎么设置电脑开机密码 鼠标dpi怎么调 我的世界怎么种小麦 麦克风没声音怎么设置