朋友圈权限3天怎么改

 时间:2026-05-07 14:29:44

1、点击我

在微信首页,点击我。

朋友圈权限3天怎么改

2、打开设置

在我页面,打开设置。

朋友圈权限3天怎么改

3、单击隐私

在设置页面,单击隐私。

朋友圈权限3天怎么改

4、点击朋友圈

在隐私页面,点击朋友圈。

朋友圈权限3天怎么改

5、点击范围

在朋友圈权限页面,点击允许朋友查看朋友圈的范围。

朋友圈权限3天怎么改

6、点击最近一个月

出现选项,点击最近一个月。

朋友圈权限3天怎么改

7、设置成功

这样就设置成功,查看范围就不是3天。

朋友圈权限3天怎么改

  • 出汗流鼻涕咳嗽怎么办
  • 夏季儿童容易发生的疾病及预防
  • 去苏州坐飞机怎么坐?
  • 生气对身体有哪些不好?
  • 怎么发文字朋友圈
  • 热门搜索
    征集志愿是什么意思 什么脸型适合空气刘海 special是什么意思 无缘无故的意思 益力多有什么好处 勾芡是什么意思 企盼的意思 胚胎着床有什么感觉 周密的意思 挥霍是什么意思