海淘优选app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 10:15:53

1、点击我的

打开海淘优选app后,点击【我的】。

海淘优选app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海淘优选app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

海淘优选app怎么清除缓存

4、点击是

进入清除图片缓存温馨提示界面,点击【是】。

海淘优选app怎么清除缓存

  • 拼多多怎么填写个性签名
  • 如何写数学助学七年级上册
  • 小动物之星怎么获得超级虎
  • 征途怀旧版装备怎么选择厉害(盛世征途)
  • 可爱小牛形象设计
  • 热门搜索
    什么是信仰 乳腺钙化是什么意思 定语是什么 三人不抱树的意思是什么 净值型理财产品是什么意思 aa制是什么意思 师长是什么级别 什么是愚人节 股长是什么级别 明年什么年