高德地图怎么查看过去的出行记录

 时间:2026-04-26 19:46:11

1、打开手机上的高德地图APP,然后点击右下角【我的】选项。

高德地图怎么查看过去的出行记录

2、在我的页面,点击右上方【出行里程】选项。

高德地图怎么查看过去的出行记录

3、在弹出的页面里,点击【出行记录】选项。

高德地图怎么查看过去的出行记录

4、进入页面后,即可查看到过去的出行记录了。如图所示

高德地图怎么查看过去的出行记录

  • 高德地图怎么查看出行记录?
  • 个人足迹怎么查
  • 微信怎么查看自己的行程轨迹
  • 微信行程轨迹怎么查询?
  • 安卓手机自带定位记录在哪里
  • 热门搜索
    蓝牙音箱怎么连接手机 前列腺怎么检查 小学生用英语怎么说 电信怎么查话费 衢怎么读 dnf勋章怎么获得 明信片怎么写 head怎么读 酒店入住时间怎么算 学历和学位怎么填