iphone手机怎么下载语音控制的语言

 时间:2026-04-22 10:27:21

1、  第一步:点击语音控制界面

  在iphone辅助功能,打开【语音控制】设置图标,进入新界面。

iphone手机怎么下载语音控制的语言

2、  第二步:点击语言

  进入语音控制界面,点击【语言】界面。

iphone手机怎么下载语音控制的语言

3、  第三步:下载语言

  在语言设置页面,选择【下载语言】即可。

iphone手机怎么下载语音控制的语言

  • 苹果手机启用听写设置
  • 苹果怎么下载语音控制的语言
  • QQ怎么开启底部导航栏展示看点
  • iPhone勿扰模式锁屏变暗如何关闭
  • 三国志幻想大陆英豪令怎么获得
  • 热门搜索
    锐界怎么样 周记怎么写格式 适合40岁女人的发型 史家胡同博物馆 霎时的近义词 镇定的近义词 初中文学常识 骨架大怎么办 脚底板疼怎么治 论文文献引用怎么标注