美团生活费怎么提额?

 时间:2026-04-22 17:01:51

1、小伙伴们,我们首先打开美团APP,在美团的首页中找到“我的”,然后点击右下角“我的”,点击“我的钱包”进入,如图所示。

美团生活费怎么提额?

2、小伙伴们,进入到我的钱包后,在我的钱包中找到“立即借款”并点击“立即借款”,如图所示。

美团生活费怎么提额?

3、小伙伴们,我们点击右上角有一个小的提额功能按钮,点击该功能按钮,如图所示。

美团生活费怎么提额?

4、小伙伴们,我们完成以下的每一个小的任务就能够获取相应的额度,此时就可以得到相应的额度提升。

美团生活费怎么提额?

1、1.打开”美团“进入,点击右下角”我的“进入”个人中心“。

2.点击”进入钱包“,点击”立即借款“。

3.在该页面点击”提额“。

  • 招联分期花怎么用
  • 移动白条怎么借款
  • 分期乐怎么注销
  • 分期乐紧急联系人怎么查看
  • 安逸花借钱怎样提前一次还清
  • 热门搜索
    立春的含义是什么意思 弯的是什么意思 国债是什么意思 稀奇古怪的意思 春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思 兵不厌诈的意思 体无完肤是什么意思 劳动节祝福语 flux是什么意思 tpp是什么意思