微信转账对方没收怎么撤回

 时间:2026-04-27 04:35:55

1、打开微信APP,选择右下方我的选项。

微信转账对方没收怎么撤回

2、选择支付的选项。

微信转账对方没收怎么撤回

3、选择右上方钱包的选项。

微信转账对方没收怎么撤回

4、选择下方帮助中心的选项。

微信转账对方没收怎么撤回

5、选择咨询客服的选项。

微信转账对方没收怎么撤回

6、输入微信转账对方没收怎么撤回,可知一旦转账,则无法撤回和终止。

微信转账对方没收怎么撤回

7、输入朋友转账未收,多少时间可退回,可知超24小时后资金会原路退回。如此,微信转账对方没收时,可等待24小时后资金自动原路退回。

微信转账对方没收怎么撤回

  • 英雄联盟辅助英雄有哪些?
  • 面对疫情如何调整我们的心态
  • SAP中Product cost res estimate产品成本重估算
  • 怎样预防确认入职员工临时变卦?
  • 可乐芋头炖鸡的做法
  • 热门搜索
    86版西游记插曲大全 忘了怎么哭 落叶图片大全 百年孤独简介 邵兵个人资料简介 女生游戏大全 向前冲舞蹈视频大全 鸡胸肉的做法大全家常菜 名词大全 菊花简笔画图片大全