宜搜小说怎么使用听书功能收听小说内容

 时间:2026-05-09 09:52:12

1、点击打开宜搜小说APP。

宜搜小说怎么使用听书功能收听小说内容

2、进入APP首页后,点击任意小说的图标。

宜搜小说怎么使用听书功能收听小说内容

3、在小说阅读界面中,点击任意空白位置。

宜搜小说怎么使用听书功能收听小说内容

4、点击右上方听书功能的图标。

宜搜小说怎么使用听书功能收听小说内容

5、即可使用听书功能收听小说内容。

宜搜小说怎么使用听书功能收听小说内容

  • 云记APP如何调整默认书写设置
  • 奥比岛怎么通过见习小医生赚取金币?
  • 轻松2步教您如何辨别毛绒玩具的质量
  • 贪婪洞窟怎么装备武器
  • 航海王燃烧意志终极挑战香岛篇怎么通关
  • 热门搜索
    萝卜汤的做法 烧仙草的做法 孕妇血糖偏高怎么办 腌萝卜怎么腌好吃又脆 燕子怎么画 町怎么读 黑鱼的做法 肾结石疼痛怎么缓解 麻辣烫的做法及配方 米糕的做法大全