微信怎么看去过那里的记录

 时间:2026-04-24 10:35:05

1、找到小程序

打开微信,点击下拉找到小程序。

微信怎么看去过那里的记录

2、点击国务院客户端

进入国务院客户端的小程序。

微信怎么看去过那里的记录

3、点击行程卡

可以看到箭头指向位置,点击进入行程卡。

微信怎么看去过那里的记录

4、点击查询

输入手机号、验证码,点击查询,在箭头指向位置就可以看到行程信息了。

微信怎么看去过那里的记录

  • 在手机上怎么查看最近去过哪些地方
  • 如何查询个人去过的位置
  • 微信怎么查去过的地方
  • 怎么查老公的行程轨迹
  • 怎么查一个人一天去过哪里
  • 热门搜索
    胶水怎么去除 梅花手表怎么样 醉酒怎么办 科比怎么了 office2010怎么激活 婴儿贫血怎么办 狗狗疫苗怎么打 霍家怎么看得上郭晶晶 卫生间漏水怎么补救 河蚌怎么做