怎么给趣头条评分

 时间:2026-04-23 12:02:56

1、第一、打开趣头条app,点击“我的”;

怎么给趣头条评分

2、第二、在趣头条我的界面点击“设置”;

怎么给趣头条评分

3、第三、在设置内点击“给趣头条评分”;

怎么给趣头条评分

4、第四、进入趣头条评论界面,点击“我要评论”;

怎么给趣头条评分

5、第五、输入评论语言,点击“发送”图标。

怎么给趣头条评分

  • 如何挖掘快手近期热卖的商品?
  • 浪花直播软件如何设置个性签名
  • 快手常见问题的帮助在哪里看
  • 在西瓜视频中,如何编辑简介?
  • 抖音怎么绑定今日头条 把头条号粉丝弄到抖音上
  • 热门搜索
    苹果手表有什么功能 eliauk是什么意思 早射是什么原因引起得 什么是大男子主义 懒惰的近义词是什么 老放屁是什么原因 最大扭矩是什么意思 川普是什么意思 潜水是什么意思 工作性质是什么意思