QQ音乐专属宠物的明信片在哪查看?

 时间:2026-04-22 00:40:06

1、我们打开进入QQ音乐app后,进入界面,点击宠物入口;

QQ音乐专属宠物的明信片在哪查看?

2、我们在宠物界面点击进入相册;

QQ音乐专属宠物的明信片在哪查看?

3、进入相册栏后,我们再点击‘活动限定’

QQ音乐专属宠物的明信片在哪查看?

4、最后在打开活动限定页面即可查看到明信片了。

QQ音乐专属宠物的明信片在哪查看?

  • QQ音乐宠物看演出玩法介绍
  • 可口的披萨全麦芝士披萨怎么做
  • qq音乐宠物如何看演出
  • QQ音乐怎么让宠物去看演出
  • QQ音乐宠物演唱会明信片怎么查看
  • 热门搜索
    oppo手机怎么截图 light怎么读 小学生十万个为什么 公牛插座怎么接线 上升星座怎么算 夏洛特怎么玩 昝怎么读 微博怎么改名字 宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事 贫血怎么办