拼多多怎么自提

 时间:2026-04-24 23:37:24

1、首先打开手机上的拼多多,点击多多买菜。

拼多多怎么自提

2、然后选择要购买的商品,点击去支付。

拼多多怎么自提

3、然后点击请选择方便提货的自提点。

拼多多怎么自提

4、最后选择自提点,点击选择即可。

拼多多怎么自提

5、点击立即支付付款,去自提点出示订单,进行取货。

拼多多怎么自提

  • 拼多多自提货怎么自提
  • 拼多多门店自提怎么拿
  • 拼多多自提点如何提货
  • 多多买菜提货怎么提
  • 拼多多自提点怎么拿快递
  • 热门搜索
    什么是校本课程 冬瓜的功效与作用 郁郁寡欢什么意思 好莱坞位于美国什么州 什么叫论文 引号作用 最近有什么好看的小说 猫须草的功效与作用 我和什么的故事作文 小班育儿知识