中国联通app怎么联系人工客服

 时间:2026-05-04 11:21:16

1、在手机上找到中国联通图标,点击打开中国联通。

中国联通app怎么联系人工客服

2、点击右上角客服图标。

中国联通app怎么联系人工客服

3、点击在线客服。

中国联通app怎么联系人工客服

4、点击在线服务。

中国联通app怎么联系人工客服

5、在输入框中输入人工客服,点击发送。

中国联通app怎么联系人工客服

6、点击选择咨询的业务类型。

中国联通app怎么联系人工客服

7、这样就联系到对应业务类型人工客服。

中国联通app怎么联系人工客服

  • 中国联通人工服务怎么拨打
  • 联通卡怎么转人工客服电话
  • 中国联通如何联系人工客服
  • 联通10010如何转人工
  • 10010人工服务怎么打
  • 热门搜索
    垂头丧气的意思是什么 画蛇添足的意思是什么 山东有什么特产 泡菜的腌制方法 全蝎养殖 n档是什么意思 腌制黄瓜 周迅什么时候离的婚 羊养殖技术 金铃子是什么