腾讯视频如何查看已关注的用户

 时间:2026-04-23 13:44:18

1、打开“腾讯视频”。

腾讯视频如何查看已关注的用户

2、点击“个人中心”。

腾讯视频如何查看已关注的用户

3、点击“设置”。

腾讯视频如何查看已关注的用户

4、点击“隐私设置”。

腾讯视频如何查看已关注的用户

5、点击“个人信息查阅与管理”。

腾讯视频如何查看已关注的用户

6、轻点“互动历史与社交关系”。

腾讯视频如何查看已关注的用户

7、点击“已关注的用户”。

腾讯视频如何查看已关注的用户

8、已关注的用户列表如下图所示。

腾讯视频如何查看已关注的用户

  • 腾讯视频粉丝关注我的日期如何查看
  • 怎么找到腾讯微视关注的人
  • 腾讯视频如何关注微信好友
  • 腾讯视频关注的人怎么查看?
  • 腾讯视频app怎么私信关注的用户
  • 热门搜索
    诡秘的近义词 脸上长痘痘了怎么办 得意洋洋的近义词 支票大写日期怎么写 韩国男生发型 感冒头痛怎么办 卡尺怎么用 飞机头发型图片 扫雷游戏怎么玩 冬天手冷怎么办