红米手机电池健康都看不到怎样办

 时间:2026-04-23 04:14:57

1、开启花瓣测速app,进入工具界面,找到“网络状态”工具。

红米手机电池健康都看不到怎样办

2、进入到网络状态界面,找到上方“设备”位置。

红米手机电池健康都看不到怎样办

3、进入到设备信息界面,就行了查看红米手机电池健康度。

红米手机电池健康都看不到怎样办

1、开启花瓣测速app,进入工具界面,找到“网络状态”工具。

2、进入到网络状态界面,找到上方“设备”位置。

3、进入到设备信息界面,就行了查看红米手机电池健康度。

  • 红米手机电池健康度看不到怎么办
  • 红米手机怎么修复电池性能
  • 红米K30Pro手机如何查看电池损耗情况?
  • 红米手机在哪里看电池健康度
  • 红米手机怎么查看电池寿命
  • 热门搜索
    桌面上的图标不见了怎么办 怎么清除浏览器缓存 红旗车怎么样 体寒怎么调理 仝字怎么读 怎么修眉毛 电子手刹怎么用 雍正怎么死的 白条鸡怎么炖好吃 爱心怎么叠