淘宝软件怎么设置通过好友推荐找到我

 时间:2026-04-22 01:39:35

1、第一步

打开淘宝APP,点击【我的淘宝】;

淘宝软件怎么设置通过好友推荐找到我

2、第二步

进入我的淘宝,点击右上角【设置】;

淘宝软件怎么设置通过好友推荐找到我

3、第三步

进入设置,点击【隐私】;

淘宝软件怎么设置通过好友推荐找到我

4、第四步

进入隐私,打开【找到我的方式】;

淘宝软件怎么设置通过好友推荐找到我

5、第五步

进入找到我的方式,打开【好友推荐】后面的开关即可。

淘宝软件怎么设置通过好友推荐找到我

  • 驾驶证过期了8个月怎么换证
  • 什么是城乡居民
  • 广告AE面试技巧有哪些?
  • 汽轮机OPC保护动作,动作哪些部分
  • 如何活成自己想要的样子?
  • 热门搜索
    林芝旅游包车 0371是哪里的区号 如何举报网站 农村养老保险怎么买 tp-link路由器 鸡腿饭怎么做 水星路由器密码 .db文件怎么打开 西北民族大学在哪里 怎么发微信朋友圈