铃声多多app如何设置来电视频

 时间:2026-04-22 04:43:04

1、首先打开app首页,点击底部“来电视频”图标。

铃声多多app如何设置来电视频

2、然后进入来电视频页面,选择喜欢的视频铃声。

铃声多多app如何设置来电视频

3、接着进入到视频播放页面,点击底部“设为来电视频”按钮。

铃声多多app如何设置来电视频

4、最后进入来电视频设置界面,选择“视频+音频”,然后点击“设置来电视频”按钮即可。

铃声多多app如何设置来电视频

  • 铃声多多如何设置替换来电页面
  • 铃声多多怎么下载视频铃声
  • 铃声多多怎么关闭来电视频
  • 怎样设置铃声多多APP的来电视频
  • 铃声多多如何下载视频铃声
  • 热门搜索
    鱼尾纹怎么去除 中间的圆点怎么打 宝塔糖怎么吃 益安宁丸效果怎么样 牙龈痛怎么快速止痛 笔记本电脑键盘怎么拆 资产负债率怎么算 附睾炎是怎么引起的 滴滴打车怎么付款 levante怎么读